На Полтавщине поезд наехал на мужчину: полиция расследует все детали трагедии
16 Ноя, 17:37
В ночь с 14 на 15 ноября на железной дороге возле села Портновка Полтавского района погиб мужчина. Правоохранители устанавливают детали произошедшего. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции Украины в Полтавской области, передает УНН.
Детали
По предварительной версии следствия, поезд смертельно травмировал мужчину 1993 года рождения. На момент происшествия он находился на путях.
На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители выясняют причины и все обстоятельства инцидента.
В настоящее время расследование продолжается.
Напомним
На Оболони в Киеве две девушки избили несовершеннолетнюю школьницу, инцидент зафиксирован на видео. Полиция обнаружила запись в соцсетях и проводит расследование обстоятельств происшествия.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







