Н.Савченко хотели привлечь в свои списки все основные политпартии Украины - адвокат

В течение месяца к Надежде Савченко обращались представители всех основных политических партий Украины с предложениями о вхождении в их список. Об этом сообщил адвокат Надежды Савченко - Марк Фейгин, передает ПрессОрг http://pressorg24.comсо ссылкой на эфир телеканала "112 Украина".

"В течение месяца к ней обращались представителей всех осоновних политических партий с предложениями о вхождении в список. Насколько я знаю ... к ней обращались практически все партии и она долго думала, это абсолютно точно", - отметил защитник.

М.Фейгин отметил, что то, что его подзащитная возглавила список украинской политсилы, никакой не сюрприз.

"Она писала письма, отвечала. Некоторым отказывала, насколько я понимаю, она согласилась на предложение партии "Батькивщина", - отметил М.Фейгин.

Напомним, избирательный список партии "Батькивщина" возглавила летчица Надежда Савченко. Об этом во время съезда партии "Батькивщина" объявила экс-премьер Юлия Тимошенко.

"Я уступаю первый номер списка человеку, который находясь в заключении с гордо поднятой головой приходит на судебные процессы", - сказала Ю.Тимошенко.

Выступая, она также добавила следующее: "Я хочу, чтобы наша команда боролась за освобождение нашей земли от оккупантов, за освобождение Надежды Савченко и других патриотов".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров