Зеленский обсудил с Кислицей направления дипломатической работы и переговоров с США
5 Дек, 12:32
Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с участником украинской делегации для мирных переговоров, первым заместителем главы МИД Сергеем Кислицей направления дипломатической работы и переговоров с США на фоне проведения в Майами в четверг очередной такой встречи, и анонсировал укрепление работы с партнерами, о чем сообщил в пятницу в соцсетях, пишет УНН.
Обсудили с Сергеем Кислицей некоторые направления нашей дипломатической работы и переговоров, в частности с Соединенными Штатами
По словам Президента, как первый заместитель министра иностранных дел Украины и профессиональный дипломат, долгое время работавший именно в Америке, "Сергей имеет соответствующий опыт и видение".
"Будем укреплять работу с партнерами", - подчеркнул Зеленский.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







