Голливудский режиссер Роб Райнер и его жена найдены мертвыми с ножевыми ранениями

В воскресенье, 14 декабря, тела голливудского режиссера Роба Райнера и его жены Мишель были найдены в доме режиссера в Лос-Анджелесе, у супругов были колотые ранения. Об этом информирует издание People, передает УНН.

Детали

Отмечается, что 14 декабря в своем доме в Брентвуде, штат Калифорния, Роб Райнер и его жена Мишель были найдены мертвыми, предположительно, в результате убийства. 

Оба получили ранения, характерные для нападения с ножом. В настоящее время проводится расследование.

- пишет издание.

Супруги Райнер были женаты с 1989 года.

Райнер получил известность благодаря лентам "Пока не сыграл в ящик" и "Несколько хороших парней". В 2013 году он сыграл отца главного персонажа в фильме "Волк с Уолл-стрит".

Напомним

Питер Грин, актер, известный по фильмам "Криминальное чтиво" и "Маска", умер в возрасте 60 лет. Грина нашли мертвым в его квартире на Нижнем Ист-Сайде, сообщил менеджер Грегг Эдвардс. Он не раскрыл причину смерти.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров