Кабмин рассчитывает в результате налоговой реформы дополнительно получить с физлиц свыше 9 млрд грн
15 Сен, 15:55
Кабинет министров рассчитывает в результате налоговой реформы получить дополнительно 9,2 миллиарда гривен от налога на доходы физических лиц. Об этом во время заседания правительства сказал министр финансов Александр Шлапак, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Мы рассчитываем в результате налоговой реформы получить дополнительно 9,2 миллиарда от налога на доход физических лиц", - сказал Шлапак.
Министр также рассказал, что правительством предлагается сократить единый налог и ввести мораторий на проверки малого бизнеса на 2 года и ввести налогообложение коммерческой недвижимости.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







