российская атака на Киев 23 декабря: число пострадавших возросло до пяти, среди них ребенок

В результате российской атаки на Киев 23 декабря количество пострадавших увеличилось до 5 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на начальника Киевской ГВА Тимура Ткаченко.

Детали

По обновленной информации количество пострадавших возросло до 5 человек

 - заявил он.

В полиции Киева показали последствия вражеской атаки. Там сообщили, что среди пострадавших - ребенок.

Внимание, фото 18+!!!

По состоянию на 9:40 известно о четырех пострадавших, среди которых 16-летняя девушка. С осколочными ранениями госпитализирована 48-летняя женщина, ее состояние тяжелое. На местах работают полицейские, спасатели и врачи

 - говорится в сообщении.

Контекст

Утром 23 декабря россияне совершили комбинированную атаку по Украине, вызвав взрывы и повреждения гражданской инфраструктуры. В ряде областей были применены экстренные и аварийные отключения электроэнергии.

В Киеве зафиксировано падение обломков возле жилого дома в Святошинском районе. Сначала было известно о двух пострадавших.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров