СНБО: огнестрельное оружие и боеприпасы изъяли у задержанных диверсантов в Донецкой области
У трех задержанных диверсантов в Донецкой области удалось изъять огнестрельное оружие, боеприпасы, а также средства наблюдения. Об этом во время брифинга в понедельник сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"У задержанных изъято огнестрельное оружие, боеприпасы, средства наблюдения, а также удостоверение "Оплот", - сообщил Лысенко.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в районе насленого пунктный Волноваха Донецкой области контррозведкой СБУ были задержаны трое диверсантов из так называемых "Войск специального назначения "Оплот".
Он добавил, что в отношении задержанных возбуждено уголовное производство по признакам совершения преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 258-3 (создание террористической группы) Уголовного кодекса Украины.







