Треть киевлян осталась без тепла после атаки РФ - Кличко
27 Дек, 9:19
В результате атаки РФ в ночь на 27 декабря без теплоснабжения сейчас почти треть Киева. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко, передает УНН.
Подробности
В результате атаки врага без теплоснабжения сейчас почти треть столицы. Электричества нет в части районов левого берега. Энергетики работают над восстановлением электроснабжения
Напомним
В ночь на 27 декабря Киев подвергся комбинированной атаке РФ, что привело к пожарам в жилых домах и на автостоянках в нескольких районах города. Есть пострадавшие, спасатели эвакуировали 10 человек из дома престарелых.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







