Зеленский анонсировал назначение нового главы Госпогранслужбы в скором времени

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что вместе с главой МВД Игорем Клименко определились с кандидатурами на нового главу Госпогранслужбы, и назначение "состоится в скором времени", о чем сообщил в воскресенье в соцсетях, пишет УНН.

Детали

"Совещание с министром внутренних дел Украины Игорем Клименко. Прежде всего министр доложил о ситуации с безопасностью в регионах на сегодня и ликвидации последствий российских ударов. ГСЧС Украины работает четко, спасибо за это", - сообщил Зеленский.

По словам Президента, с главой МВД обсудили и дальнейшее развитие Государственной пограничной службы Украины. "Важно, что воины-пограничники вместе со всеми другими составляющими Сил обороны и безопасности Украины успешно выполняют боевые задачи", - указал он.

Вместе с Игорем Клименко определили кандидатуры для назначения нового главы ГПСУ. Назначение состоится в скором времени. Слава Украине!

- сообщил Зеленский.
Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров