О ядерном оружии речь не идет: Зеленский о гарантиях безопасности для Украины от партнеров
7 Янв, 14:49
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что будущие гарантии безопасности не предусматривают распространения "ядерного зонтика" на Украину, передает УНН.
О ядерном оружии речь не идет. Что касается гарантий безопасности от наших европейских партнеров и от США, то мы обсуждаем и контингент, и защиту на земле, в небе, на море, а также отдельный трек - ПВО, а также усиление нашей армии, а также дополнительное финансирование нашей армии
Напомним
Гарантии безопасности для Украины будут включать "обязательные обязательства" по поддержке страны "в случае будущего вооруженного нападения со стороны России с целью восстановления мира", было указано во вторник в проекте заявления "Коалиции желающих" союзников Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







