Взрыв в многоэтажке Харькова: погибли мужчина и женщина
В Салтовском районе Харькова в ночь на 17 января произошел взрыв в многоэтажном жилом доме. В результате трагедии погибли два человека. Об этом сообщает полиция Харьковской области, передает УНН.
Подробности
"Сообщение о чрезвычайном происшествии поступило в Харьковское районное управление полиции № 2 17 января около 01:40. В результате взрыва разрушено перекрытие между пятым и шестым этажами, выбиты окна балкона и квартиры", - говорится в сообщении.
На месте происшествия правоохранители обнаружили тела погибших мужчины 1999 года рождения и женщины 1991 года рождения. По предварительному заключению экспертов, взорвалась газовоздушная смесь.
"По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной или техногенной безопасности) Уголовного кодекса Украины." - говорится в сообщении
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.
Напомним
В Харькове зафиксирован вражеский удар по Индустриальному району. В результате обстрела есть пострадавшие.







