На встречу в ОАЭ от Украины завтра поедут Буданов, Умеров, Кислица и Арахамия - Зеленский
22 Янв, 18:06
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на трехстороннюю встречу с россией и США в ОАЭ поедут руководитель Офиса Президента Кирилл Буданов, секретарь СНБО Рустем Умеров, первый заместитель руководителя ОП Сергей Кислица, глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, а также должен присоединиться глава Генштаба Андрей Гнатов, передает УНН.
Будет Умеров, будет Буданов, будет Кислица, будет Арахамия. Я попросил, чтобы Гнатов был, вылетел из Киева. Военные должны быть. Да, это будет трехсторонняя встреча на уровне переговорщиков. Посмотрим, какой будет результат
Напомним
Трехсторонняя встреча (Украина, США и РФ) на техническом уровне планируется в пятницу, 23 января, и субботу, 24 января, в Объединенных Арабских Эмиратах.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







