"5 канал" возобновил вещание после "минирования"
16 Сен, 19:36
"5 канал", офис которого находится в Киеве, возобновил вещание после перерыва, связанного с получением сообщения о минировании, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Напомним, сегодня, 16 сентября 2014 г. поступило очередное ложное сообщение о минировании офиса "5 канала".
В последнее время участились ложные сообщения о заминировании "5 канала". "Заминирование" этого канала происходило уже более десяти раз.
Отметим, что в МВД рассказали, что половина звонков о последних минированиях в столице поступала из зоны АТО, и даже из мест лишения свободы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







