А.Сенченко обвинил В.Кличко в сдаче Крыма

Закон о законе "об особом статусе Донбасса" будет провоцировать агрессора на дальнейшее наступление. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал народный депутат из фракции "Батькивщина" Андрей Сенченко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Закон провоцирует агрессора, так же и перемирие провоцирует агрессора. Путин не остановится. Принимая такие законы, вы расписываетесь в том, что не собираетесь бороться за Крым, потому что вы отдаете следующую часть страны", - обратился он к коллегам по парламенту, которые поддержали этот закон.

"Персонаж, который виноват в сдаче Крыма - это господин Кличко", - отметил Сенченко.

"23 февраля мы уже имели в крымском парламенте 76 голосов из ста за снятие Константинова и Могилева. И когда встал вопрос о том, что по Конституции Крыма должно быть согласие Президента на смену премьер-министра в Крыму, то не смогли это сделать, потому что Кличко уперся и сказал, что пока шахматку по всей стране не поделим, он против. Другими словами, он не подписывает коалиционную сделку, не будет правительства страны и т.д. ", - пояснил бютовец.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров