РФ попытается усилить давление на фронте и активно воевать до весны, но ее планы известны - ЦПД СНБО
30 Янв, 9:43
Россия будет пытаться усиливать давление на фронте в феврале, но ее планы известны, сообщил в пятницу руководитель Центра противодействия дезинформации СНБО Андрей Коваленко, пишет УНН.
Враг будет пытаться усиливать давление на фронте в феврале, как на Востоке, так и на других участках, но планы россиян известны заранее и они не достигнут целей. Активно воевать Россия попытается минимум до весны
Дополнение
Ранее Главком ВСУ Александр Сырский сообщил, что на Покровском и Очеретинском направлениях противник сосредотачивает свои основные усилия, оперативная обстановка сложная. Агрессор не оставляет попыток прорыва, усиливает давление и подтягивает резервы, указал Сырский.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







