Начальник Горловского ГАИ умер в плену боевиков - СМИ
17 Сен, 7:34
Начальник Горловского ГАИ Юрий Суходольский, который находился в плену боевиков ДНР, скончался накануне. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на сайт 06242.
Ранее сообщалось, что начальника ГАИ удерживали в так называемой застенки, которую боевики организовали в Горловке в здании ГП "Артемуголь". Сегодня стало известно, что Юрий Суходольский умер.
Юрий Суходольский с 2008 года по июнь 2010-го был заместитель начальника отдела ГАИ Горловки по обслуживанию административной территории. Горловское ГАИ Суходольский возглавил в июле 2010 года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







