Первый день переговоров в Абу-Даби завершился, они продолжатся в четверг - Axios

Первый день нового раунда трехсторонних мирных переговоров с участием Украины, США и РФ в Абу-Даби завершился, они продолжатся в четверг, сообщил в среду журналист Axios Барак Равид в X, пишет УНН.

Первый день мирных переговоров между Россией и Украиной в Абу-Даби при посредничестве США завершился. По словам источника, знакомого с ситуацией, переговоры возобновятся поздно утром в четверг (по местному времени)

- написал журналист Axios Равид.

Напомним

В Абу-Даби 4 февраля стартовал новый раунд трехсторонних мирных переговоров с участием Украины, США и России. О ходе каждого этапа информируют Президента, сообщил глава украинской делегации.

В МИД заявили, что интерес украинской стороны на очередном двухдневном раунде мирных переговоров в Абу-Даби состоит в том, чтобы выяснить, на что реально настроены россияне и американцы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров