Зеленский прибыл на второй день Мюнхенской конференции по безопасности – запланировано выступление и встреча с Рубио

Президент Владимир Зеленский прибыл для участия во втором дне Мюнхенской конференции по безопасности, соответствующее видео распространили СМИ в субботу, пишет УНН.

Подробности

Сегодня на Мюнхенской конференции по безопасности запланировано основное выступление Президента Украины.

Сегодня также ожидается, что Президент Украины Владимир Зеленский встретится с Госсекретарем США Марко Рубио на Мюнхенской конференции по безопасности.

Накануне Президент Украины Владимир Зеленский уже посещал Мюнхенскую конференцию по безопасности, где проводил встречу с мировыми лидерами и общался с журналистами.

Перед этим 13 февраля Зеленский принял первый ударный дрон, совместно изготовленный на первом немецко-украинском предприятии, увидев первый полет беспилотника.

Напомним

Как сообщал УНН, Президент Украины Владимир Зеленский во главе украинской делегации примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет с 13 по 15 февраля.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров