Атака россиян на Запорожье: число пострадавших возросло, в ГСЧС сообщили подробности
18 Фев, 0:37
До 7 человек увеличилось количество пострадавших в результате российского удара по Запорожью. Об этом сообщает ГСЧС, информирует УНН.
Подробности
Отмечается, что в результате обстрела 6 человек получили травмы - две женщины 35 и 40 лет, двое мужчин 26 и 40 лет, а также дети: девочки в возрасте полутора и 11 лет.
К сожалению, погибла 48-летняя женщина. Информация о количестве пострадавших уточняется. Аварийно-спасательные работы завершены. Сейчас коммунальные службы проводят восстановительные работы
В ГСЧС добавили, что в результате обстрела повреждения получили два многоквартирных девятиэтажных жилых дома.
Напомним
Вечером 17 февраля армия рф атаковала Запорожье беспилотниками, погибла женщина. В результате удара "шахедом" повреждены окна и фасады жилых домов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







