Территориальные вопросы остаются без прогресса – Зеленский о переговорах
20 Фев, 17:08
Президент Украины Владимир Зеленский заявил об отсутствии сдвигов в вопросе территорий во время политической подгруппы переговоров, передает УНН.
Меньше конструктива было по чувствительным вопросам – Востока Украины, Донбасса, территорий. Здесь пока конструктива не нашли
Глава государства подчеркнул, что это сложная часть переговоров и факт отсутствия прогресса сейчас нужно признавать открыто.
Напомним
18 февраля в Женеве состоялся очередной раунд трехсторонних переговоров Украина-США-РФ, названный интенсивным и предметным. Следующий этап – согласование решений для рассмотрения президентами, что должно быть реальным, а не формальным.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







