В российской Самаре почтят память А.Гусина

Светлую память украинского футболиста Андрея Гусина почтят в российской Самаре во время матча местного клуба "Крылья Советов" с командой "Волгарь" (Астрахань") в очередном туре Футбольной национальной лиги России, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на официальный сайт самарского клуба.

ФК "Крылья Советов" предложил любителям футбола, которые придут на матч с "Волгарь" 20 сентября, отказаться от шумовой поддержки команд в начале матча.

"Первые три минуты тишины будут посвящены памяти трагически погибшего экс-капитана "Крыльев Советов" Андрея Гусина, светлая память о котором навсегда останется в наших сердцах", - говорится в сообщении.

А.Гусин, который погиб накануне на киевском стадионе "Чайка" во время тренировки на мотоцикле, уже на закате своей футбольной карьеры, в 2005-2007 годах, выступал за клуб из Самары, где опытного экс-динамовца из столицы Украины и игрока ее национальной сборной выбрали капитаном команды. Он сыграл за клуб 39 матчей и забил 9 мячей. Прошлым летом украинец непродолжительное время работал в Самаре в качестве помощника главного тренера "крылышек" Гаджи Гаджиева, с которым потом вместе перешел в реформированный махачкалинский "Анжи".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров