Пограничники обнаружили наркотики в поезде "Киев-Москва"
18 Сен, 12:19
В поезде, следовавшем из Львова в Москву, обнаружили наркотики. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ.
Сегодня ночью в пункте контроля "Хутор Михайловский" в поезде был обнаружен пакет с веществом, вероятнее всего с марихуаной.
При проверке поезда "Львов-Москва" сработала специально обученная на поиск наркотиков служебная собака. Во время тщательного осмотра санузла, за умывальником, пограничник обнаружил полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета.
Пакет с "травкой" весом около 100 граммов, которая по внешнему виду похожа на марихуану, передан сотрудникам внутренних дел. Детальный состав находки установит соответствующая экспертиза.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







