В Украине начала работу Миссия ОБСЕ/БДИПЧ по наблюдению за выборами в ВР

Сегодня, 18 сентября, заместитель Министра иностранных дел Украины - руководитель аппарата Андрей Олефиров провел встречу с Главой миссии ОБСЕ / БДИПЧ по наблюдению за внеочередными выборами народных депутатов в Украине 26 октября 2014 г. Каэтано де Зулуетою. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МИД Украины.

Украинская сторона приветствовала начало работы Миссии ОБСЕ / БДИПЧ по наблюдению за парламентскими выборами в Украине и выразила готовность оказывать всестороннее содействие работе.

"Украина стремится обеспечить честность и прозрачность выборов в Верховную Раду. Мы надеемся, что объективные и непредвзятые выводы Миссии ОБСЕ / БДИПЧ помогут нам в этом", - отметил А.Олефиров.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров