В Луганске продолжают восстанавливать энергосети и водоснабжение - горсовет

В Луганске продолжаются работы по поэтапному подключению города к энергоснабжению небольшими мощностями, восстановлению питания насосных станций и стратегических объектов. Об этом во время аппаратного совещания сообщил заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Донецкой мэрии.

Во время совещания руководители городских коммунальных предприятий заверили, что все работы по восстановлению нормального жизнеобеспечения Луганска, а также по подготовке к предстоящему отопительному сезону ведутся согласно плану и постепенно входят в штатный режим.

Вместе с тем М. Пилавов отдельно обратился к директору КП "Центр утилизации отходов" с требованием уделить особое внимание ликвидации свалок и вывозу мусора с территории Луганского аграрного университета, поскольку в ближайшее время там восстановится учебный процесс.

Кроме этого, заместитель мэра распорядился завтра предоставить весь коммунальный грузовой транспорт, не задействованный в экстренных работах, в распоряжение "Центра утилизации отходов" для массированного вывоза строительного и бытового мусора, ликвидации свалок, в том числе и стихийных.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров