В Тернопольской области обвал грунта унес жизнь человека, трое спасателей пострадали
17 Мар, 10:13
В Тернопольской области мужчина погиб из-за обвала грунта, троих спасателей засыпало землей во время повторного обвала, их спасли и передали медикам, сообщили в ГСЧС Украины во вторник, пишет УНН.
В Тернопольской области в селе Байковцы во время обвала грунта погиб мужчина. Он проводил земляные работы в траншее глубиной около 4 метров, когда произошел обвал грунта и его полностью засыпало землей.
Во время спасательных работ, как отмечается, "произошел повторный обвал, в результате чего троих спасателей также засыпало". "Их извлекли из-под завала и передали работникам "скорой"", - указали в ГСЧС.
"К сожалению, мужчину спасти не удалось", - отмечается в сообщении.
Обстоятельства происшествия выясняются.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







