Потепление до 18 градусов и дожди в нескольких областях: чего ждать от погоды 27 марта
27 Мар, 6:09
В четверг, 27 марта, на большей части территории Украины ожидается переменная облачность. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Украинский гидрометцентр.
Детали
По информации синоптиков, давление будет продолжать падать и распространяться влияние поля пониженного давления от циклона над Балканами, однако еще в большинстве областей сохранится погода без осадков, лишь на востоке прогнозируется небольшой дождь.
На высотах к нам будет поступать более теплая воздушная масса, поэтому ... днем приятное тепло 13-18°. ... Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с, днем в Карпатах местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 13-18°, в Карпатах 7-12°
В Киеве и области 27 марта ожидается малооблачная погода, без осадков. Температура воздуха +15°...+17°.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







