А.Данилюк: В пограничных городах будут ответственные за оборону
19 Сен, 1:38
В пограничных городах назначат ответственных за оборону. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник министра обороны Александр Данилюк, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"На сегодня планируется и уже внедряется в ряде пограничных городов назначении ответственных за оборону этих населенных пунктов. Это касается тех населенных пунктов, которые находятся в непосредственной близости к границе с РФ или ее сателлитами. Первоочередная задача - Мариуполь, но также необходимо думать о Херсонской, Николаевской и Одесской обл., Сумы, Харьков, Чернигов ", - сообщил он.
Как известно, мэр Мариуполя Юрий Хотлубей сообщал, что инженерные сооружения по внутреннему периметру Мариуполя будут завершены до пятницы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







