Новым руководителям райотделов МВД в Прикарпатье установили испытательный срок

 В Ивано-Франковской области новым руководителям семи горрайонных отделов милиции установили испытательный срок в 100 дней, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"На заседании состоялось оживленное обсуждение претендентов на должности руководителей семи горрайорганов внутренних дел области, предложенных руководством УМВД. Это практически половина руководителей районных и городских отделов милиции Ивано-Франковской области. Всем им после высказанных установок, которые должны быть ориентирами в дальнейшей работе, был предоставлен аванс доверия с испытательным сроком в сто дней", - сообщает пресс-служба УМВД в Ивано-Франковской области, ссылаясь на результаты расширенного заседания с участием представителей Общественного совета при облуправлении МВД, активистов территориальных организаций и областной "Самообороны", руководителей ветеранских союзов при горрайотделах внутренних дел Прикарпатья.

Как отметил начальник облуправления УМВД Николай Семенишин, информирует пресс-служба, милиция Ивано-Франковской области открыта для всех патриотов Украины, ведь достичь успехов в обеспечении покоя и надлежащего общественного порядка в области можно лишь совместными усилиями правоохранителей и общественности.

"Заслушивание кандидатов с участием общественности - это один из этапов воплощения задекларированной прозрачности в деятельности милиции", - отмечают в облуправлении МВД.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров