россияне ударили по центру Прилук и Новгород-Северского, есть раненые

В Черниговской области РФ атаковала административные здания в центре Новгород-Северского и Прилук, предварительно, есть раненые, сообщил во вторник глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус, пишет УНН.

Сегодня утром агрессор атаковал админздания в Новгороде-Северском и Прилуках. На месте ударов - пожары. Спасатели и все необходимые службы задействованы и работают. Предварительно, есть раненые - информация о пострадавших уточняется

- написал Чаус.

В ГУНП в области сообщили, что россияне нанесли удары по центру городов Прилуки и Новгород-Северский.

"Сегодня россияне попали беспилотниками по центральным районам в городах Прилуки и Новгород-Северский. Предварительно известно о раненых людях в Прилуках – информация о пострадавших уточняется. В результате атак вспыхнули пожары административных зданий, повреждениям и разрушениям подверглась гражданская инфраструктура, окружающие жилые дома, транспортные средства", - указали в полиции.

"Около 09:30 зафиксировано попадание вражеского БпЛА (тип сейчас устанавливается) в центр Новгорода-Северского. Удар пришелся по зданию государственной налоговой инспекции. Взрывной волной повреждены фасады прилегающих жилых домов и частный автотранспорт", - сообщил в свою очередь начальник Новгород-Северской РВА Александр Селиверстов в Facebook.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров