В Киеве стартует благотворительный проект в поддержку раненых бойцов АТО

Сегодня в помещении "Украинского дома" стартует Всеукраинский благотворительный культурно-художественный проект "Никто кроме нас" в поддержку раненых в АТО бойцов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Министерство обороны.

В рамках проекта с 17.30 до 20.30 часов состоится благотворительная выставка-продажа полотен известных украинских художников. Средства, полученные от продажи картин, будут направлены на лечение бойцов, раненых во время АТО.

Напомним, что сегодня Киевский национальный академический театр оперетты вместе с Университетом банковского дела Национального банка Украины проведут благотворительный проект "Единая Украина" с целью сбора средств на нужды украинской армии.

В рамках проекта состоится спектакль "Welcome to Ukraine, или Путешествие в любовь", а также пройдет тихий аукцион по продаже картин современных киевских художников. Средства от продажи картин, которые будут представлены на аукционе, и билетов на спектакль пойдут на реабилитацию бойцов-участников АТО, которые нуждаются в неотложной медицинской и психологической помощи.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров