Задержанный в Одессе злоумышленник планировал покушение на лидера областной организации "УДАРа"

Задержанный в Одессе злоумышленник планировал покушение на лидера областной организации "УДАРа" Андрея Юсова. Эту информацию агентству ПрессОрг http://pressorg24.com подтвердил сам одесский политик.

По его словам, злоумышленник спутал его с соседом, совершив ряд выстрелов в мужчину, который сейчас с огнестрельными ранениями находится в больнице. При этом сам А.Юсов во время нападения находился в Киеве.

Напомним, как ранее сообщил УНН руководитель пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко, в Одессе сегодня задержан мужчина, устроивший преследования со стрельбой. Задержание злоумышленника провел сотрудник ГАИ, который стал случайным свидетелем происшествия.

"Старший лейтенант милиции, ставший случайным свидетелем преступления, "голыми руками" на улице Пишоновская, обезвредил и задержал стрелка, вооруженного боевым пистолетом Макарова и боевым ножом. Подозреваемый преследовал со стрельбой другого мужчину, в результате чего последнего с огнестрельным ранением отвезли в больницу", - сообщил В.Шаблиенко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров