Стрельба в Луизиане 19 апреля - погибли 8 детей, 10 человек ранены

Утром в воскресенье, 19 апреля, в американском штате Луизиана произошла стрельба, в ходе которой погибло 8 детей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Associated Press.

Детали

По данным СМИ, это произошло в городе Шривпорт, на северо-западе штата. Возраст жертв составлял от одного до примерно 14 лет. Также сообщается, что было ранено 10 человек.

Впоследствии злоумышленник погиб. Инциденты произошли в нескольких домах, в трех местах; часть погибших детей имела отношение к нападавшему.

После стрельбы подозреваемый угнал автомобиль и попытался скрыться, однако после преследования его застрелила полиция. Власти продолжают выяснять обстоятельства происшествия, к расследованию подключилась полиция штата Луизиана.

Напомним

По меньшей мере 15 человек получили ранения после того, как автомобиль въехал в толпу возле празднования лаосского Нового года в американском штате Луизиана. Инцидент произошел в начале апреля текущего года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров