"Киевгорстрой" завершает строительство трех жилых объектов

Строительная компания ПАО "ХК "Киевгорстрой" завершает строительство трех жилых домов по ул. Обуховской, 135-А, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу холдинга.

В частности, в стройкомпании отметили, что сейчас на объекте завершаются отделочные работы, строители занимаются благоустройством территории, где вскоре появятся детские площадки.

Кроме того, оценивая свою работу, строители обращают внимание на преимущества новых домов в части энергосбережения.

По их словам, экономия энергоресурсов и для государства, и для бюджета каждой семьи вышла на первый план. В строительстве данных объектов применяются новейшие строительные технологии и материалы. Стены домов из керамоблока, утеплены эффективным материалом из базальтовых волокон.

"Это хорошие дома по теплосбережению. Они выполнены из достаточно интересного материала кератерма, плюс 15 см базальтовой ваты. Установлены трехкамерные окна, то есть дома будут действительно теплыми", - заверил начальник участка ООО "БМК "Триада" Сергей Колесник.

В "Киевгорстрое" также сообщили, что расположение домов является почти уникальным, все три построены в рекреационной зоне, однако относятся они к среднему ценовому сегменту. Так, однокомнатные квартиры площадью около 40 кв. метров, двухкомнатные около 60-ти, трехкомнатные - 70-75 квадратных метров.

"Дома расположены в живописной местности, в это же время здесь хорошая транспортная инфраструктура. Под окнами прекрасное озеро, лес, до ближайшей станции метро 5 минут маршруткой", - рассказал начальник организации строительства ООО "БМК "Триада" Сергей Забуранный.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров