В МИД не владеют информацией о возможных переговорах по Украине в Вене

В Министерстве иностранных дел Украины не владеют информацией о том, что в Вене может пройти следующий раунд переговоров по урегулированию ситуации на Востоке Украины. Об этом сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе министерства.

"У нас такой информации нет", - отметили в пресс-службе.

Напомним, иностранное издание "Oesterreich" сообщило о том, что Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером Австрии Вернером Файманом предложил провести в Вене следующие возможные переговоры по урегулированию ситуации на Донбассе.

"Сейчас ситуация выглядит лучше, чем это было в прошлый раз, когда я говорил с ним (Владимиром Путиным - ред.), но мы еще не на финише. Он похвалил активные миротворческие усилия нейтральной Австрии и видит Вену хорошим местом для проведения потенциальных мирных переговоров с Украиной", - цитирует слова Файмана издание.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров