Встреча контактной группы в Минске задержалась из-за опоздания украинской делегации - СМИ
19 Сен, 18:06
Встреча в Минске контактной группы по урегулированию ситуации в Украине начнется после 18:00. Об этом сообщил источник ИТАР-ТАСС в контактной группе, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Украинская делегация безбожно опоздала", - сказал он.
Начало встречи контактной группы по Украине задерживается, заявил ранее представитель МИД Белоруссии журналистам, собравшимся у "Президент-Отеля", где запланировано проведение переговоров.
Предыдущая встреча проходила также в Президент-отеле в Минске 5 сентября. Итогом встречи стало подписание протокола, главными пунктами которого были прекращение огня и обмен пленными.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







