В Мариуполе заработал интернет

"Укртелеком" полностью возобновил работу интернета в г. Мариуполе Донецкой области. Сейчас услуга предоставляется по временной схеме, поскольку полностью устранить повреждения магистральной линии пока не представляется возможным. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе "Укрателекома".

В пресс-службе отмечают, что после подачи энергоснабжения на оборудование Укртелекома в Луганске специалисты компании приступили к восстановлению интернет-доступа для своих клиентов и в этом городе. К сожалению, у части абонентов по прежнему наблюдаются проблемы в работе фиксированного интернета. Это вызвано длительным перерывом в обеспечении внешнего электропитания и серьезными повреждениями оборудования вследствие ведения активных боевых действий.

"Сейчас компания прилагает максимум усилий для проведения ремонтных работ по восстановлению всех услуг связи в Луганске и области. В результате повреждения магистральной линии связи, возможны перебои в предоставлении услуг международной и междугородной телефонной связи, а также интернет-услуг в городах Тельманово и Новоазовск Донецкой области", - отметили в пресс-службе.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, повреждения центрального кабеля компании "Укртелеком" под Волновахой оставило мариупольцев без интернета.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров