Генштаб сообщил о 1180 ликвидированных оккупантах за сутки

Силы обороны Украины за минувшие сутки уничтожили еще 1180 российских военных и значительное количество техники. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ, пишет УНН.

Детали

Общие боевые потери рф с 24 февраля 2022 года по 28 апреля 2026 года ориентировочно составляют 1 327 640 человек.

За сутки украинские военные также уничтожили 16 боевых бронированных машин, 34 артиллерийские системы, две реактивные системы залпового огня, 1039 беспилотников оперативно-тактического уровня, 276 единиц автомобильной техники и автоцистерн, а также пять единиц специальной техники.

В то же время потерь в танках, самолетах, вертолетах, средствах противовоздушной обороны, крылатых ракетах, кораблях и подводных лодках за этот период не зафиксировано. Данные уточняются.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров