В Польше во время прыжка с парашютом погиб мужчина

В польском городе Лешно во время прыжков с парашютом произошла смертельная авария. Во время приземления 39-летний мужчина получил тяжелые травмы после удара о землю и скончался, несмотря на попытки реанимации. Об этом сообщает RMF24, пишет УНН.

Детали

Инцидент произошел 1 мая в районе города Лешно в Великопольском воеводстве. Шесть человек выполняли прыжки с парапланом с самолета, с высоты около 4000 метров. 

У всех оборудование сработало и открылось, однако во время приземления один из парапланеристов слишком сильно ударился о землю. Несмотря на усилия медиков, реанимировать его не удалось. Сообщается, что погибший – 39-летний мужчина из-под Вроцлава. 

На месте работает прокурор. Об инциденте уведомлена Государственная комиссия по расследованию авиационных происшествий, которая вместе с другими службами будет устанавливать причины трагедии.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров