В Днепре мужчина открыл огонь по группе ТЦК, есть раненые
4 Мая, 19:08
В Днепре мужчина обстрелял группу оповещения, травмированы двое представителей территориального центра комплектования и социальной поддержки, передает УНН со ссылкой на полицию Днепра.
Событие имело место 4 мая. По предварительной информации, факт имел место во время мероприятий по оповещению. Местный житель произвел выстрелы в сторону группы оповещения. В результате происшествия травмированы двое представителей территориального центра комплектования и социальной поддержки
По данным правоохранителей, все обстоятельства инцидента устанавливаются, решается вопрос о предоставлении событию правовой квалификации.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







