Удары рф по Днепру с 25 апреля по 6 мая - в городе объявлен траур по всем погибшим
В Днепре 7 мая объявлен траур по всем погибшим в результате российских атак в период с 25 апреля по 6 мая - всего погибло 14 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на городского голову Днепра Бориса Филатова.
Детали
Городской голова отметил, что россияне ударили по складам супермаркета "Varus", где были исключительно продукты питания и хозяйственные товары, и по заводу "Потоки", который перерабатывает лузгу.
Также Филатов отметил, что пострадавшие в результате удара по складам и заводу имеют различные травмы - от сложных осколочных ранений и переломов до отравления продуктами горения.
Государство должно не только документировать эти российские преступления, но и всячески поддерживать предпринимателей - среди прочего, не оставляя их беду в информационном вакууме
Напомним
В результате российских атак на Днепропетровскую область в ночь с 5 на 6 мая погибли 4 человека, еще 19 получили ранения.







