На Закарпатье группа лиц пыталась "штурмовать" здание ТЦК, нападение отбили
10 Мая, 10:58
На Закарпатье группа лиц совершила нападение на помещение Хустского РТЦК и СП. Как сообщили в Закарпатском ОТЦК и СП, "угроза была локализована и нападение отбито", правоохранители дадут инциденту правовую оценку, передает УНН.
Детали
Как отмечается в сообщении, 9 мая была совершена попытка нападения на помещение 2-го отдела Хустского РТЦК и СП в поселке Межгорье.
Группа лиц пыталась силой прорваться на территорию военного объекта, игнорируя законные требования дежурного наряда. Благодаря оперативным действиям личного состава угроза была локализована и нападение отбито
По факту инцидента правоохранительными органами будет дана соответствующая правовая оценка и принято решение согласно действующему законодательству.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







