Закон об особом статусе Донбасса показал, что украинская власть находится под влиянием извне - эксперт
21 Сен, 21:26
Закон об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей готовился не для того, чтобы его применять. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал руководитель Центра политико-правовых реформ Игорь Колиушко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Они (законы о Донбассе) готовились не для того, чтобы их применять. Авторы думали о каких-то других целях, поэтому совсем не уделили внимания их содержанию и способа их принятия ", - сказал эксперт.
По его убеждению, законом об особом статусе Донбасса фактически продемонстрировано, что украинская власть находится под влиянием извне.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







