В Москве откроют кафе "ДНР" и "ЛНР", в которых можно будет пообщаться с "ополченцами"
В Москве готовятся к открытию кафе под названием "ЛНР" и "ДНР". Они появятся на Луганской и Донецкой улицах, на юге Москвы. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на издание "Известия".
Соответствующие товарные знаки "ЛНР Мы на Луганской" и "ДНР Мы на Донецкой" зарегистрируют по классам 43 (закусочные, услуги баров) и (услуги клубов по организации встреч).
"Это будет, прежде всего, место, где можно узнать новости из первых рук. Там будут показывать видео о ситуации в Донецкой и Луганской народных республиках, а также проводить встречи с представителями ЛНР и ДНР", - рассказал президент "Первой патентной компании" Анатолий Аронов.
Запускает проект участник боевых действий на стороне боевиков, который решил сохранить анонимность. Уже найдены помещения на Донецкой и Луганской улицах, площадью порядка 150 кв.м. Начальные инвестиции оцениваются в 400 тыс. рублей на каждое кафе.
"Это будут доступные заведения. Люди будут оставлять сколько считают нужным, на эти деньги кафе и будут существовать", - рассказал Аронов.
Открытие запланировано на конец этого года. По замыслу участников проекта, идея сохранит свою актуальность ближайшие несколько лет при любом варианте развития событий в Донецкой области.







