россияне ударили по АЗС в Сумах, пострадали две сотрудницы

россия атаковала инфраструктуру в Сумах дронами, в том числе АЗС, где пострадали две сотрудницы, сообщил в понедельник глава Сумской ГВА Сергей Кривошеенко в соцсетях, пишет УНН.

Сегодня ночью зафиксированы попадания вражеских БпЛА по объектам инфраструктуры Сум. В Ковпаковском районе повреждены гараж и торговый зал АЗС. У двух сотрудниц - острая реакция на стресс. Без госпитализации

- написал глава ГВА Кривошеенко.

Дополнение

По данным главы Сумской ОВА Олега Григорова, в результате ударов врага на территории Сумской области 10 человек пострадали от вражеских обстрелов за сутки, в том числе две женщины 24 и 36 лет в Сумской громаде. Всего зафиксировано более 90 обстрелов по 41 населенному пункту в 21 громаде области.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров