россия атаковала логистическую инфраструктуру в Житомирской области

россия атаковала логистическую инфраструктуру в Житомирской области, возникшие пожары ликвидированы, сообщили в пятницу глава Житомирской ОВА Виталий Бунечко и в ГСЧС Украины, пишет УНН.

Враг в очередной раз наносит удары по логистической инфраструктуре и по частной застройке на севере области. Силы противовоздушной обороны уничтожили много вражеских беспилотников, однако некоторые из них все же нанесли повреждения инфраструктурным объектам. На данный момент информации о погибших и пострадавших в результате вражеских ударов не поступало

- сообщил Бунечко.

В ГСЧС указали, что в результате удара россиян по критической инфраструктуре в Житомирской области возникли пожары.

"Угроза повторных вражеских атак осложняла работу пожарных, из-за чего они неоднократно приостанавливали ликвидацию последствий и вынуждены были отходить в безопасные места. Сейчас все возгорания ликвидированы", - указали в ГСЧС.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров