россия ударила по Запорожью и области - атаковала промышленную инфраструктуру, 8 пострадавших

В Запорожской области рф атаковала промышленную инфраструктуру, известно о трех пострадавших, еще о 5 пострадавших известно в результате утренней атаки врага на Запорожье, сообщил в субботу глава Запорожской ОВА Иван Федоров в соцсетях, пишет УНН.

Глава ОВА сообщал о взрывах и повторных взрывах в Запорожской области.

Враг атаковал объект промышленной инфраструктуры. Предварительно, трое пострадавших. Им уже оказывают медицинскую помощь 

- сообщил Федоров.

Об атаках рф на Запорожье глава ОВА сообщал с утра. В частности, по его словам, вражеский беспилотник вызвал пожар на автостоянке неподалеку от многоквартирного дома в одном из районов города. "Уже пять человек обратились за медицинской помощью", - указал Федоров.

"В результате удара повреждены 8 автомобилей и многоквартирный жилой дом. Спасатели ликвидировали возгорание автомобиля", - отметили в ГСЧС.

Дополнение

За прошедшие сутки, по данным Федорова, два человека погибли, еще пятеро ранены в результате вражеских атак по Запорожью и Запорожскому району. 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров