На оккупированных территориях Донбасса выдают заработную плату едой - СНБО
22 Сен, 13:55
На оккупированных территориях Луганской и Донецкой области с работниками местных предприятий рассчитываются продуктовыми пайками из российского "гуманитарного конвоя". Об этом сообщил спикер ИАЦ СНБО полковник Андрей Лысенко во время брифинга, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Продуктами рассчитываются с работниками, мирными жителями, которые работают на предпринимателях Луганской и Донецкой областей", - сообщил А.Лысенко.
Он добавил, что местные работают на таких предприятиях, где нужно ремонтировать технику или инфраструктуру города для того, чтобы появились вода и свет.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







