Под Жмеринкой поезд насмерть сбил мужчину

Возле Жмеринки поезд насмерть сбил мужчину. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД на Юго-Западной железной дороги.

Сообщение о травмировании поступило в линейный отдел на станции Жмеринка в начале первого ночи.

Дежурная по станции сообщила, что в полночь на остановочной платформе "Садовая" поездом "Одесса-Ковель" смертельно травмирован мужчина. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Правоохранителям установить личность погибшего не удалось. Мужчина на вид 40-45 лет, особые приметы: на правой руке отсутствуют указательный, средний пальцы и мизинец; на левой руке отсутствуют фаланги указательного, среднего пальца и мизинца, на запястье расположена татуировка в виде буквы "В".

"По словам очевидцев, мужчина сидел на пути и на громкий звуковой сигнал не реагировал. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. Человек погиб. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу, - комментирует начальник отдела Андрей Нагребецкий. - С целью установления личности смертельно травмированного мужчины, работники транспортной милиции обращаются к гражданам с просьбой сообщить любую информацию о погибшем в линейный отдел на станции Жмеринка, расположенный по адресу: г. Жмеринка, ул. Образцова, 8-А, или по телефону 4-27-27 (круглосуточно)".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров