Ивано-Франковская область выделила 593 тыс. грн на приобретение жилья для 13 детей-сирот
22 Сен, 16:47
Ивано-Франковская облгосадминистрация направила из областного бюджета местным бюджетам средства в сумме 539 тыс. грн на приобретение жилья для 13 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ОГА.
По информации, средства направлены Городенковскому (40 тыс. грн), Долинскому (100 тыс. грн), Коломыйскому (40 тыс. грн), Косовскому (125 тыс. грн), Рожнятивскому (193 тыс. грн) районным бюджетам и городскому бюджету Ивано-Франковска (95 тыс. грн).
Деньги выделены в рамках региональной целевой программы социальной защиты и поддержки детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, профилактики безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних на 2012-2015 гг.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







