Правительство еще не приняло решение о начале отопительного сезона - В.Гройсман
22 Сен, 17:50
Вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время пресс-конференции сообщил, что правительство еще не приняло решение о начале отопительного сезона, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Решение пока не принято. Мы понимаем, что все будет зависеть от погодных условий и, возможно, мы будем вынуждены менять сроки начала отопительного сезона, но все это будет происходить в соответствии с погодными условиями", - сообщил он.
Напомним, как сообщалось, на зиму Украина уже запаслась более 16 млрд. кубометров газа. Необходимо еще 5 млрд куб. м для нормального проведения отопительного периода.
В то же время в Правительстве не исключили, что зимой температура в домах украинцев будет ниже нормативных 18-20 градусов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







